A Pair 2 Pack Multi-Mode Dual SC Fiber Gigabit Fast Ethernet Media Converter Mini 1x 10/100/1000Base-T RJ45 to 1000Base-SC Slot Converter Transceive
売れ筋商品

 StarTech.com 目安在庫=○ MSA準拠SFP+モジュール その他ネットワーク機器
売れ筋商品 StarTech.com 目安在庫=○ MSA準拠SFP+モジュール その他ネットワーク機器
compmoto-y/0065030873437-21905-svU
17,897円 29,828円

【MSA準拠SFP+モジュール。10GBASE-LR対応のMSA準拠スイッチやルーターでの使用を前提に、設計/プログラミング/検証が行われた製品です。】 検索キーワード: (【 安心メーカー無期限保証 】接続、変換、拡張、分離、切換えを行うIT、 A / Vプロフェッショナルのためのパーツを製造しています StarTech.com(スターテックドットコム))

100%MSA準拠SFP+トランシーバ:MSA互換スイッチ·ルーターでの使用を前提に設計、プログラミング、検証されたモジュール。安定した10GbE接続機能を提供 技術仕様:10GBASE-LR | 10 Gbps | シングルモード光ファイバ | LCコネクタ | 1310nm | DDM(デジタル診断モニタリング)対応 | 最大距離10km 互換性テスト済み:MSA準拠ルーターおよびスイッチでホットスワップ可能。DDM対応、SNMPネットワーク管理ツールにトランシーバの状態をレポート

メー
(商品の情報·画像は参考情報·画像となります。製品内容·実際のパッケージ·製品のデザインは当欄と異なる場合がございます。ご購入前に必ず動作環境等をメーカー等に型番等でご確認ください。)

人生は自転車に乗るようなものだ。 倒れないためには走り続けなければならない。

アルバート・アインシュタイン(ドイツ生まれの物理学者1879-1955)

レッドルーキーベース-24パックの電気フットボールフィギュア 並行輸入

セーフティースニーカー ミドルカット レッド&ホワイト 26.5cm 取寄品 サンダンス GT-EvoX

動きを止めてしまうと、バランスを崩し倒れてしまいます。

そして、もう一度動き出すためにはより多くの力が必要になります。

Fluance Ai41 Black Ash Powered 2.0 Stereo Bookshelf Speakers with 5" Driver並行輸入品

英語原文


売れ筋商品 StarTech.com 目安在庫=○ MSA準拠SFP+モジュール その他ネットワーク機器

ロイヤルカナン BHN 柴犬 子犬用 3kg


GARES-CONCEPTION.COM RSS